Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Call Center:
Отделение педиатрии Отделение ВОП № 1 Отделения ВОП № 2 Отделения ВОП № 3 Отделение КДО Амбулаторная хирургия Женская консультация


ГРАФИК РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЯ ПЕДИАТРИИ НА АПРЕЛЬ МЕСЯЦ 2020 Г.

Заведующая отделением: Байхожаева Ж А
И.О старшей медицинской медсестры: Жеңіс
тел:87078352024

№ п/п

Ф.И.О. врача / медсестры

Каб

Территория обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 ПЕД

Врач:Сайфулмаликова Загипа Сабытхановна

т:8-777-277-06-54

м/с– Бектурова Гульнар

т. 8701-176-75-41

308

5мкр. дома

№23,24,25,26,27,28 ,29,30,31

,32,33,34,35,36,37,38,39,40

мкр.Сайран.дома.- 1,2,2а,2б,2в,

2г,2д,3,4,5,6,7,8,9,10,11,11а,13

Садовникова.дома 174,176,178,

180,182,184а,184/1,184/2,186,188,190,192,194

08.00- 13.00

14.00- 19.00

08.00- 13.00

14.00-19.00

08:00- 13.00

2 ПЕД

Врач :Вакансия

тел:8747-012-68-53

м/с –Булегенова Айгуль

т.8701-354-69-08

303

1 мкр. Дома №8,9,10,11,10а,12,13,14,15

16,17,18,18а,19,19а,20,21,21а,22,23,

24,26,26а,26а/2,28,30,32,36,37,38,

39,39а,40,41а,62,64,66, 69

14.00-19.00

08.00- 13.00

14.00-19.00

08.00- 13.00

08.00- 13.00

3 ПЕД

Врач:Мусабекова Лязат Абибуллаевна

тел:8747-158-29-02

м/с –Хужамуратова С.М

т.8747-811-54-59

304

3мкр.Дома №11,12,12а,13,14,15,16,17,18,19,19/1,

20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,

36,36а,36б,37,37а,38,38а,39а,39б,57

08.00- 13.00

13.00- 18.00

08.00- 13.00

08.00- 13.00

13-00-18-00

4 ПЕД

Врач Ваканция

тел:8707-322-13-06

м/с –Қасымбекова Мейрамгуль Кенжебековна

т.8747-250-81-03

308

2 мкр.-дома№27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,

38,38а,38в,40,40г,41,42,43,44,45,46,47,48,48а,

49,50,51,52,52а,55.

5 мкр –дома:№41

14.00-19.00

08.00- 13.00

14.00-19-00

08.00- 13.00

13.00- 18.00

5 ПЕД

Врач:Ботаева Ақерке Ақылбековна

тел:8777-329-44-17

м/с –Тулебиева Асель

8747-880-42-08

307

2мкр.

дома.№1,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,10,10а,11,12,13,14,

15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26

ул.Жубанова 1,3,3а,5

13.00-18.00

09.00- 14.00

14.00- 19.00

08.00- 13.00

09.00- 14.00

6 ПЕД

Врач:Атошева Гульжанат Кажымукановна

тел:8708-973-07-47

м/с –Дзетцина Любовь

т:8747-476-09-51

304

3мкр.-дома№1,2,3,4,5,5а,6,7,8,9,10,40,41,42,

43,44,45,46,47,60,63,63а,64,65

1 мкр-дома.№25,27,29, 31, 33,34,35 ,75,77,78,83а

13.00-18.00

08.00- 13.00

13.00- 18.00

13.00- 18.00

08.00- 13.00

7 ПЕД

Врач:Садуова Саламат Тукеновна

м/с –Жидебай Асем

т:8708-644-53-90

305

5 мкр.-

№1,2,2а,3,3а,4,4а,5,5а,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,

16,17,17а,18,19,19а,20,21,21а,22,28а, 42,43,44

14.00-19.00

08.00- 13.00

14.00-19.00

08.00- 13.00

08.00-13 .00

8 ПЕД

Врач:вакансия

м/с –Ильясова Перизат

т:8707-447-97-38

305

Сайна-16/1,16/2,18,20,20а,20/1,22,24,24/1,26,

26/1,26/2,28

1мкр.дома№1,2,3,4,5,6,7,73,73а,74,74а,76,79,80

ул.Жубанова №13,18,Толе би 304

08.00- 13.00

14.00-19.00

08.00- 13.00

14.00-19.00

14.00- 19.00

9 ПЕД

Врач:Аяжанова Арайлым Сапарқызы

т: 8707-426-01-53

м/с – Джидебаева Гульсим

т:8707-835-20-24

303

1мкр.

№41,44,53,54,55,56,56а,57,58,59,60,61,63,65,

67,68,68а,68а/3,68а/4

Ул.Жубанова 7,7/1,9

ул .Алтынсарина 1,1/1,1/2,1/3

Кабдолова 22

09.00-14.00

14.00- 19.00

09.00-14.00

13.00- 18.00

14.00-19.00



ГРАФИК РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЯ ВОП № 1 НА АПРЕЛЬ 2020 Г.

Заведующая отделением Нургазиева А.О.
Старшая м/с отделением Алыбаева Л.А.

Ф. И. О. Врача / медсестры

каб

Территория обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ВОП 1

Врач – Кондратюк Лариса Владимировна 87073165456

м/с– Касымбекова Айна – 8702-974-22-03

м/с– Есенбай Медина 8708-211-3597

220

2 мкр.- дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а,

7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14,15,

08.00- 13.00

14.00- 19.00

08.00- 13.00

15.00- 20.00

08.00- 13.00

ВОП 2

Врач -Вакансия

м/с – Манат Арай - 87478943625

м/с –Әмзеева Алтынай 87073182023

219

2 мкр. – 40г, 40, 41, 42, 43, 44, 45,

46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 52а, 55,38.

08.00- 13.00

15.00- 20.00

08.00- 13.00

14.00- 19.00

08.00- 13.00

ВОП 3

Врач – Вакансия

м/с Байгелова Меруерт 8771-409-33-79

м/с – Чаймаханбет Сандугаш 87052391923

219

2 мкр. – 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,

23, 23а, 24, 25, 26, Жубанова 1, 3,

3а, 5 ДШО 154 (5 мкр. –дом 37)

14:00-19:00

08.00- 13.00

14:00-19:00

08.00- 13.00

14:00-19:00

ВОП 4

Врач-Әбдімәулен Нұрбол Жусіпбекұлы

87076789393

м/с-Жубатханова Гулнарай 8777-122-84-73

м/с-Жаксыбаева Мархабат 87773411864

214

Жубанова -7,7/1,9,13,18,

Алтынсарина 1,1/1,1/2,1/3,

Кабдолова 22,Толе би -304

15.00-20.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

ВОП 5

Врач.-Меліс Шахзад Мадиұлы 87472260296

м/с Мажикен Камила 8747-551-88-40

м/с- Вакансия

214

1 мкр. -12, 14, 16 ,17, 18, 18а,

19, 19а, 20, 21, 21а, 24, 26,

36,37, 38, 39, 39а, 40,

ДШО №29 (дом 72)

08.00- 13.00

14.00- 19.00

08.00- 13.00

15.00- 20.00

08.00- 13.00

ВОП 6

Врач- Мергенбаева Айжан Энгельсовна 87775114015

м/с-Атчибаева Сабира Ухабовна 8707-155-65-20

м/с-Курманова Амина Наушебаевна-8777-668-37-76

220

1микр-22,23,25,27,28,

29,30,31,32,33,35,34,75,

77,78,83а,74,79.

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

0 15.00-20.00

ВОП 7

Врач:Рапиев Хумаюн Бурханович 87076717321

м/с – Ықман Гүлдана 8707-495-8917

м/с – Хаби Қали 87072798828

212

1 мкр. – 1, 2, 3, 4, 5, 6,

7, 8,9,10,10а, 11, 13, 15,

73, 73а, 76, 80 , 69

08.00- 13.00

15.00- 20.00

08.00- 13.00

14.00- 19.00

08.00- 13.00

ВОП 8

Врач: Касымова Жазира Садырбеккызы 8775-451-28-24

м/с-Малмакова Гульзат 87071637553

м/с Сатыбалды Дана 87474871598

234

1мкр. дома № 42, 43, 45,

45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51,

51а, 52, 53, 55, 56а, 57, 59

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00- 13.00

ВОП 9

Врач-Усипбаева Айнур Жуматаевна т.87017888003

м/с –Онербек Н.К.8707-348-7550

м/с – Мирамхан Балнур 8700-076-5220

212

1мкр. дома № 26а, 26а/2,

41, 41а, 44, 54, 56, 58, 60,

61, 62, 63, 64, 65, 66, 67,

68, 68а.68/3.68/4

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

15.00-20.00



ГРАФИК РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЯ ВОП № 2 НА АПРЕЛЬ 2020 Г.

Заведующая отд. Розахунова Ранагуль Жамшитжановна к/тел: 8777-022-40-35
Ст. медсестра Сайдахметова Меруерт Толегеновна к/тел: 8-707-704-15-83

Ф.И.О. врача / медсестры

Каб

Территория обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ВОП 12

Врач:Турлынова Ляззат Сембыевна

т:8700-092-09-21

м/с Бегимова Динара Абдуалиевна

тел: 87013367806

м/с Ушурбакиева Сайибам Садыккызы

тел:8707-162-47-99

225

5 микр 1,2,2а,3,4,4а,5,5а,6,7,8,9,10,11,12,13,14.

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

ВОП 13

Врач:Даненова Фариза Калмахановна

т:8-747-441-62-63

м/с– Кушумбаева Нурзия

т. 8701-157-03-95

м/б Канатов Жайдар

тел:8707-361-08-75

227

5мкр. дома №15, 16,17, 17а, 18, 19, 19б, 20, 21,

21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, СШ №27 (5мкр. дом 48)

14.00- 19.00

14.00- 19.00

08.00- 13.00

14.00- 19.00

14.00- 19.00

ВОП 14

Врач: Бактыбаева Лэйла Хабидуловна

Тел:87087151531

м/с –Мухатаева Кулзияш

т.8702-921-11-03

м/с-Кабдоллаева Мадина

т.8775-929-77-11

228

5 мкр. Дома 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38,

39, 40, 41, 42, 43, 44, ДШО №74 (дом 46)

14.00- 19.00

15.00- 20.00

08.00- 13.00

08.00- 13.00

14.00- 19.00

ВОП 15

Врач: Нурасыл Нурзия Шарыкызы

т:87477095293

м/с –Калибекова Айдана

т:8778-409-71-92

м/с:Койгельдинова Гульзат Нурбековна

тел:87078597017

228

Сайран 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 3, 4, 5, 6,7, 8,

11.Садовникова 174, 176, 178, 180, 182, 184а,

184/1, 184/2, 186, 188, 190, 192, 194.

08.00-13.00

08.00-13.00

14.00- 19.00

14.00-19.00

08.00-13.00

ВОП 16

Врач: Рашидова Наргуль Алиевна

тел.8747-614-27-01

м/с – Таскалиева Кунарай

т. 8777-518-30-03

м/б.Арын Арман

т:8700-343-19-95

222

Сайран 9, 10, 11а,13, 2мкр. -27, 28, 29, 30, 31,

32, 33, 34, 35, 36,37,38а38в

СШ №104 (2мкр д-59а)

08.00- 13.00

14.00- 19.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

ВОП 17

Врач: Аукеева Акмарал Жумабековна

т:8775-877-30-90

м/с-Жасабаева Асель 8-707-460-34-77

м/с:Мухамбетова Гульнара

тел:8778-463-61-78

232

Кабдолова 4,6,8,10, Утеген батыра73а,73б,102,

104,106,108,

110,118,120.

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

15.00-20.00

ВОП 18

Врач: Байлин Арсен Сабыржанович

тел:8707-104-01-05

м/с-Куренбаева Айгуль

тел: 8-777-276-78-62

м/с:Нурылла Назеркетел:8707-018-60-68

225

Утеген батыра 17,21,21а,71а,88,90,92,92а,94,96,

100,114,116,17/3

14.00- 19.00

08.00- 13.00

15.00- 20.00

08.00- 13.00

14.00-19.00

ВОП 19

Врач: Жаксылыкова Дилбар Абуовна

Т:8747-465-98-73 в отпуске с 19.03.2020г

м/с: Нурумбетхожаева Нурбиби

тел:8778-190-86-06

м/с: Аширова Гузель Райдиновна

тел:8747-414-86-19

234

Утеген батыра 82, 82а, 84, 84а, 84б, 84г, 86, 92б,

Толе би 298, 298/1, 298/3, 298/4,298/5,298/6,298/7.

14.00- 19.00

08.00- 13.00

15.00- 20.00

08.00- 13.00

14.00-19.00

ВОП 20

Врач: Розахунова Ранагуль Жамшитжановна

т:8707-371-68-38

м/с –Сайдахметова Мерует Толегеновна

т:8707-704-15-83

08.00- 13.00

15.00- 20.00

08.00- 13.00

14.00-19.00

08.00- 13.00

ВОП 21

Врач: Турлынова Ляззат Сембыевна

т:8747-614-27-01

м/с –Жасабаева Асель

т:8-707-460-34-77

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

15.00-20.00

ВОП 34

Врач: Нурасыл Нурзия Шарыкызы

т:8747-709-52-93

м/с – Куренбаева Айгуль Смажановна

т:8777-276-78-62

Взрослый фтизиатр

Кварцевание с 14.00-14.30

Врач: Исаева Бахыт Кожабаевна

т:8707-164-02-14

м/с– Акбарова Балхадиша Аязбековна

т. 8747-120-47-98

10

12.30-16.30

09.00-13.00

12.30-16.30

ЦВКК

09.00- 13.00

Детский фтизиатр

Кварцевание с 14.00-14.30

Врач: Камзина Бижамал Галиевна

тел:8701-153-02-02

м/с –Сабазова Динара Алихановна

т.8708-202-29-22

10

08.00-12.00

13.30-17.30

08.00- 12.00

08.00- 12.00

ЦВКК



ГРАФИК РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЯ ВОП № 3 НА АПРЕЛЬ 2020 Г.

Заведующая отделением Туйшиева Дина Мазибековна к/тел: 8-708-806-29-36 2эт.-236 каб.
Старшая медсестра Утегеновав Шынар Кайсабековна к/тел: 8-702-646-53-23

№участка

Ф.И.О.врача/ медсестры

Территория обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

22 ВОП

Врач- Жаксылык. Рауан. Рашидулы.-8707-188-43-94

м/с- Кадырболат Айгуль-8707-472-64-81

м/с – Хасенова. Гулден.-8747-857-03-19

229

Сайна – 16/1, 16/2, 18, 20,

20а, 20/1, 22, 24, 24/1, 26, 26/1, 26/2, 28

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

23 ВОП

Врач –Ержусупова. Айгул. Койшыгуловна. 8775-539-61-86

м/с- Аятова Бибигуль Молдабаевна– 8747-243-43-85

м/с- Момбай Айгерим Даулетқызы - 8702-186-62-78

221

3 мкр. – 1,9,8, 11,12,10,40,41,42,

43, 44, 45, 46, 47, 60 Дет сад №49

08.00- 13.00

13.00-18.00

08.00- 13.00

13.00-18.00

08.00- 13.00

24 ВОП

Врач – Оспанбекова Дана Сайлаубековна –

Тел 8777-964-81-75

м/с – Мықыбаева Жадра - 87784787173

м/с- Бекова Айжан –8702-306-63-68

229

3 мкр. №2,3,4,5,5а, 6,7,12а,63,

63а,64,65 СШ№122

08.00- 13.00

15.00-20.00

08.00- 13.00

14.00-19.00

08.00- 13.00

25 ВОП

Врач- Бижанов Талғат Бахытұлы- 8707-692-50-89

м/с.- Климова Елена Петровна – 8707-354-20-62

м/б – Маратова Дилафруз – 8747-708-33-93

231

3 мкр. № 13,14,15,16,17,18, 19, 19/1 20,21,

22,23,24,25,26,27,32,33,38а

15.30- 20.00

15.30- 20.00

15.30-20.00

15.30- 20.00

15.30- 20.00

26 ВОП

Врач –Мамбетова Гулназ Абатовна 8-747- 069-23-63

м/с- Абсағатова Мадина- 8707-689-89-93

м/с- Кустаубаева Роза- 8702-985-99-39

233

3мкр. № 28,29,30,31,34,35, 36,36а,36б,37,37а,

38,39а,39б,57

08.00- 13.00

14.00-19.00

08.00- 13.00

15.00- 20.00

08.00- 13.00

27 ВОП

Врач – Нуртаева Меруерт Сагадатовна –

8747-883-78-70

м/с- Исмайлова Таня- 8702-427-44-82

м/с – Нам Татьяна Викторовна-8707-322-80-90

232

4 мкр.-1,2,3,4,5,6,7,8,10,14,15,16 СШ№6

08.00- 13.00

14.00- 19.00

08.00- 13.00

15.00- 20.00

08.00- 13.00

28 ВОП

Врач –Кәрімбердиева Балжан Рәсілханқызы

8747-633-71-66

м/с-Кайраханова Айжан Б.-8775-486-51-61

м/б-Мухамбеткалиев Ерболат-8775-712-56-52

223

4 мкр.-17,18,19,20,21,22,23 24,25 26 ,27,27а

15.00- 20.00

15.00-20.00

15.00- 20.00

15.00-20.00

15.00- 20.00

29 ВОП

Врач -Курманалиева Жанар Елубаевна- 8702-921-29-37

м/с-; Мухаметказыкызы Гулнар-8778-387-773-39

м/с- Агибаева Гулмира-8707-426-38-51

229

6-мкр -7,8,9,11,12,13,14, 15,16,21,22,

46,48,50, №СШ-113

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

30 ВОП

Врач -Ералиева Меруерт Мажитовна

8701-630-31-10

м/с - Куспанова Кулзия-8702-557-07-57

м/с – Серикбаева Загира-8707-883-2835

233

6-мкр- 17,18,19,20,23,24,25,26,26а, 27,

28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38,

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

31 ВОП

Врач Нуроллаева Мехрибан Тургановна 8771-412-35-48

м/с-Вакансия

м/с–Нурпейсова Куляш-8775-724-91-27

227

6-мкр-1а,10,10а,17а, 18а,19а,36б 39,

40,41,42,43,44,45,45а

15.00-20.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

32 ВОП

Врач-Тулегенова Айман Максетовна-8747-920-94-

Зарипова Бакыт-8777-470-03-71

м/с-Бектенбай Диана-8707-443-56-86

221

6-мкр-1,2,3,3а,3б,4,5,6, 53,54,55,57,

58,59,61 Дет сад №35

15.00-20.00

08.00-13.00

14.00- 19.00

08.00-13.00

14.00-19.00



ГРАФИК РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЕ КДО НА АПРЕЛЬ МЕСЯЦ 2020 Г.

Заведующий отделением - Бейсенбекова Г.Т.- сот 87774589080
Старшая медсестра – Жолтаева Р.К. сот 87012367106

Должность

Ф.И.О.

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кварцевание

Заведующая ОСП

Бейсенбекова Гулнар Турлыбаевна

45

08:00- 18:00

Перерыв

13:00- 14:00

08:00- 18:00

Перерыв

13:00- 14:00

08:00- 18:00

Перерыв

13:00- 14:00

08:00- 18:00

Перерыв

13:00- 14:00

08:00- 18:00

Перерыв

13:00- 14:00

Ст.мед.сестра ОСП

Жолтаева Райхан Калибаевна

45

08:00- 18:00

Перерыв

13:00- 14:00

08:00- 18:00

Перерыв

13:00- 14:00

08:00- 18:00

Перерыв

13:00- 14:00

08:00- 18:00

Перерыв

13:00- 14:00

08:00- 18:00

Перерыв

13:00- 14:00

Врач эндокринолог

( взрослый)

Худайбердиева Зайтунам Армединовна

87073130518

42

09:00 – 15:00

Прием

13:00-19:00

Прием

09:00-15:00

Прием

13:00-19:00

Прием

09:00-15:00

Прием

07:30-08:00

13:00-13:30

Врач эндокринолог

( взрослый)

Жанабекова Әсем Қайратқызы

87082130993

42

13:00-19:00

Прием

08:00 - 14:00

Прием

13:00-19:00

Прием

08:00 – 14:00

Прием

13:00-19:00

Прием

07:30-08:00

13:00-13:30

м/с

эндокринолога

Калымбетова Бакыткуль Ахметкалиевна

87056106643

42

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

07:30-08:00

13:00-13:30

Врач эндокринолог

( детство)

Досбаева Кульсая Куатбековна

46

08:00-14:00

14:30-17:30

проф. осмотр

14:30-17:30

08:00-14:00

1-ая суббота

09:00- 13:00

Врач невропатолог

(детство)

Токмуратова Айгуль Абдынабитовна

87018262305

46

15:30 – 18:30

08:00- 13:00 прием

13:00- 14:00

проф. осмот

15:30- 18:30

08:00- 13:00 прием

13:00- 14:00

проф. осмот

15:30-18:30

3-ая пятница вызов на дом

3-ая суббота

09:00-13:00

м/с невропатолога

Аздекова Базаркуль

87019576082

46

08:00 – 16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Врач

Невропатолог

( взрослый)

Былташ Салтанат Темірханқызы

87075272620

34

отпуск б/с

Отпуск б/с

отпуск б/с

Вызывной день

Отпуск б/с

Врач

Невропатолог

( взрослый)

Кошанов Ербол Шегебаевич

87078332545

34

13:00 – 19:00

13:00-19:00

13:00 -19:00

Вызывной день

13:00-19:00

Медсестра невропатолог

Менджасарова Кульзипа Молдашевна

34

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Кварц:

07:30-08:00

Детский кардиолог

Кайназарова Сауле Егембердиева

87089723511

47

14:15- 17:15

08:30 –11:30

14:15 – 17:15

08:30 –11:30

08:30 –11:30

Вр/ кардиолог

Берикова Татьяна Владимировна

87059509183

43

Отпуск б/с

Отпуск б/с

Отпуск б/с

Отпуск б/с

Отпуск б/с

Кварц:

07:30-08:00

Врач кардиолог

Кенжебеков Агабек Спабекулы

87714007612

43

14:00-19:00 прием

19:00-20:00

проф. осмот

14:00-19:00 прием

19:00-20:00

проф. осмот

14:00-19:00 прием

19:00-20:00

проф. осмот

Вызывной день

14:00-19:00 прием

19:00-20:00

проф. осмот

Кварц:

07:30-08:00

М/с кардиолога

Кожахметова Нуржамал

87714733423

43

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Кварц:

07:30:08:00

Врач дерматовен.

( взрослый)

Бейсенбекова Гульнар Турлыбаевна

45


08:30 –11:30

08:30 –11:30

08:30 -11:30

08:30 –11:30

Кварц:

07:30:08:00

Врач дерматолог

( детство)

Каюпова Айнур Молдагалиевна

47

08:00 -12:00

08:00-12:00

Кварц:

07:30:08:00

Врач эпидемиолог

Аманкулова Айгерим Тастанбековна

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

Врач стоматолог

( Взрослый)

Ускенбаева Алма Сагинтаевна

109

08: 00-15:00

08:00-15:00

проф. день

08:00-15:00

08: 00-15:00

Кварц:

07:30-08:00

11:00- 11:30

14:30-15:00

Врач инфекционист

Балашова Юля Игоревна

215

08:00-13:00 взрослый прием

14:00- 17:00 детский прием

Проф. день

08:00-13:00 взрослый прием

14:00- 17:00 детский прием

08:00-13:00– взрослый прием

14:00- 17:00

детский прием

08:00-13:00– взрослый прием

14:00- 17:00 – детский прием

Кварц:

07:30-08:00

11:00- 11:30

14:30-15:00

м/с инфекциониста

Досжанова Гульмира

87011743663

215

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

Кварц:

07:30-08:00

11:00- 11:30

14:30-15:00

Врач физиотерап

Касымова Жанат Жаманбаевна

53

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

м/с процедурного

кабинета

Калибаева Гульназ

117

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

07:30-08:30

11:00-11:30

14:30-15:00

м/с детский

проц. кабинета

Асжанова Шынар

87775013689

302

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

07:30-08:30

11:00-11:30

14:30-15:00

м/с ДОТS

Иванина Светлана

12

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

07:30-08:00

11:00-11:30

14:30-15:00

м/с прививочного кабинета

Джумагазиева Разия

218

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

м/с прививочного кабинета

Отарбаева Райгуль

87029565544

218

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

07:30-08:00

11:30-12:00

14:30-15:00

м/с массажа

Жуланова Т

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

08:00-15:40

07:30-08:00

11:30-12:00

14:30-15:00

м/с физио/ отд

Ельтинова Карлыгаш

50

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

07:30-08:00

11:30-12:00

14:30-15:00

м/с больничного листа

Чунгулова Жадыра

5

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00



ОТДЕЛЕНИЕ АМБУЛАТОРНОЙ ХИРУРГИИ И ГЛАУКОМНЫЙ ЦЕНТР НА АПРЕЛЬ МЕСЯЦ 2020 Г.

Заведующий отд – Джуринская Елизавета Михайловна каб.№31
конт.тел 87770217293

Специальность

ФИО врача

кабинет

Понедельник

вторник

Среда

Четверг

Пятница

суббота

Вр. Уролог

Отпуск до

Оралбаев Акбар Хайдарович

87476486958

25

14:00-18:00

Взрослый прием

14:00-18:00

Взрослый прием

14:00-18:00

Взрослый прием

Вызывной

День

14:00-18:00

Взрослый прием

Вр. Хирург

Азими Тиморшах

23

08:00-14:00

Взрослый прием

08:00-14:00

Взрослый прием

08:00-14:00

Взрослый прием

08:00-14:00

Вызывной День

02.04.2020

30.04.2020

08:00-14:00

Взрослый прием

Вр.Хирург

Ормантай Ардак Бакытович

24

15:00-19:00

Взрослый прием

15:00-19:00

Взрослый прием

09.04.20 г. не приемный день

вызывной день

09.04.2020

15:00-19:00

Взрослый прием

Вр. Травматолог

Сулейменов Жангали Садибекович

87078302211

24

08:00-14:00

Взрослый прием

08:00-14:00

Взрослый прием

08:00-14:00

Взрослый прием

08:00-14:00

Вызывной День

16.04.20

08:00-14:00

Взрослый рием

Вр. Хирург

Ержанов Меиржан Ержанович

23

15:00-19:00

Взрослый прием

15:00-19:00

Взрослый прием

15:00-19:00

Взрослый рием

Вызывной День

23.04.20г

Врач маммолог

Ли Ирина Николаевна

87053308873

27

14.00-18.00

Взрослый прием

9:00-13:00

Взрослый прием

14.00-18.00

Взрослый прием

Вр офтальмолог

С 10.04.2020 по 21.04.2020 отпуск

Касымбекова Акерке

32

14:00-18:00

Взрослый прием

14:00-18:00

Взрослый прием

Вр офтальмолог

Меңдібаева Айнур Дүйсенбекқызы

32

16:00-18:00

Взрослый прием

16:00-18:00

Взрослый прием

16:00-18:00

Взрослый прием

16:00-18:00

Взрослый прием

16:00-18:00

Взрослый прием

9:00-14:00

Взрослый прием

Вр офтальмолог

До 15.04.2020 прием с других поликлиниких

Байышева Айгул

32

08:30-14:00

Взрослый прием

08:30-14:00

Взрослый прием

08:30-14:00

Взрослый прием

08:30-14:00

Взрослый прием

08:30-14:00

Взрослый прием

Вр. Офтальмолог

Детский

Усентаева Динара Белтаевна

32

8.30-14.00

Детский прием

8.30-14.00

Детский прием

Проф. Осмотр.

школа

8.30.-14.00

Детский прием

8.30-14.00

Детский прием

Врач ЛОР

Асалов Улыкбек Ауелбекович

35

08:00-13:00

Взрослый прием

08:00-13:00

Взрослый рием

08:00-13:00

Взрослый прием

08:00-13:00

Взрослый прием

08:00-13:00

Взрослый прием

Врач ЛОР

Джалдыбаева Дина Канатовна.

8:00-13:00

Детский прием

8:00-13:00

Детский прием

Проф. Осмотр.

школа

8:00-13:00

Детский прием

8:00-10:45

Взрослый рием

11:00-13:00

Детский прием

Врач онколог

Алданазарова Мөлдірқыз Талғатқызы

87072248596

9:00-13:00

9:00-13:00

Вызывной день



ГРАФИК РАБОТЫ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ЗА АПРЕЛЬ 2020 Г

График работы женской консультации за Сентябрь 2020 г
Зав. женской консультации – гинеколог Юсупова Тамара Султановна 87078227239 328 каб
Ответственная акушерка – Тастемирова Гульвира Нуржановна 87478388218 328каб.

Вниманию регистратуры:

  • Беременные обслуживается без талонов по записи у акушер – гинекологов.
  • Выдача талонов в количестве - 6 гинекологическим больным ежедневно на каждого врача акушер – гинеколога согласно графика работы.
  • Часы осмотра гинекологических больных 08.00-09.30 (6 талонов) 14.00-15.30 (6 талонов)

уч

Ф.И.О.

гинеколога

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Территория обслуживания

ВОП/ терапевт участки

1

Акушер – гинеколог

Умиралиева Динара Буркиталиевна

87023194643

Акушерка:Умирзакова Сандуғаш

8(707)723 43 75

322

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

14.00-20.00

1 мкр-н

Кроме 68, 68а, 68/3,68/4

ВОП

5,6,7,8

2

Акушер –гинеколог

Арыстангалиева Гульназ Рыспаевна

87053608115

Акушерка: Ережеп Ұлжалғас Бақтыбекқызы

87476741905

322

08.00-13.00

14.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

2 мкр весь

Сайран 1-13

ВОП

16,17,1,2,3

3

Акушер – гинеколог Сатиева Назгуль Аятовна

8(778) 584 85 03

Акушерка: Джамашева Айман Орынбековна

8(707)9300377

324

13.00-18.00

08.00-13.00

14.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

3 мкр весь

Садовникова174-196

Мкр 1 дом 68, 68а, 68/3, 68/4.

ВОП 4

23,24,25,26,9

4

Акушер – гинеколог

Каппасова Жадыра Советовна

8(707)6219728

Акушерка: Актаубаева Айгерим Нурланқызы

8(707)3509656

320

14.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

Кабдолова 4,6,8,10,22

Алтынсарина1,1/1,1/2,1/3

Жубанова 1-5,3а,5а,7,7/1,9,13,18

Толе би298,298/1

Утеген батыра вся

ВОП 20,19,18,4,33,34

5

Акушер – гинеколог

Акимова Бану Бахытжановна

8(701)2589193

Акушер: Нұрғали Динара Серікқызы

8(747)4767919

320

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

14.00-20.00

08.00-13.00

5 мкр весь

4 мкр весь

ВОП 27,28,13,14,15

6

Акушер-гинеколог

Казиева Арайлым Мейрамбекқызы

8(707) 4141093

Акушерка:Жәнет Ұлданай Әділбекқызы

8(701)4474706

324

08.00-13.00

14.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

6 мкр весь

Саина16-28

ВОП

29,30,31,32,22

7

Кабинет планирования семьи

Көбеева Ардақ Манасбековна

8(778)8319131

326

08.00-15:40

08.00-15:40

08.00-15:40

08.00-15:40

08.00-15:40

Весь микрарайон

8

Детский Акушер-гинеколог Утегенова Дана Куандыковна с

8(707)6365452

128

13.00-18.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

Весь микрарайон

9

Врач- терапевт :

Туйшиева Дина Мазибековна 8(707)985 19 45

327

15.00-18.00

15.00-18.00

09.00-12.00

09.00-12.00

15.00-18.00

Весь микрарайон



We use cookies to improve our website. Cookies used for the essential operation of this site have already been set. For more information visit our Cookie policy. I accept cookies from this site.Agree